Декабристов д.8 подъезд №2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Декабристов д.8 подъезд №2 » Сбор мебели для комнаты консьержа. » Сбор мебели для комнаты консьержа.

Сбор мебели для комнаты консьержа.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времен суток. Для оборудования комнаты консьержа необходима следующая мебель, можно БУ. 1. Стол письменный - 2шт 2. Стулья (кресла) - 2шт 3. Тумбочка 4. Лампа 5. Кушетка (маленький диван). У кого, что есть из вышеперечисленного оставляйте комментария. Или звоните +7 (916) 229 8841 -Вячеслав , +7 (903) 262 0393 - Ольга

0

2

На данный момент из мебели имеется:

1. Тумба
2. Микроволновая печь.
3. Чайник.

Друзья , давайте по сусекам поскребём. Из за сбора мебели откладывается начало работы консьержа.

0

3

Вячеслав 110 написал(а):

На данный момент из мебели имеется

13 этаж отдали диван, сейчас он стоит широкой стороной к спинке, можно его перевернуть.
Зеркало отдает соседка, кажется с 4 этажа.

Еще бы ТЕЛЕВИЗОР :flag:

0

4

Вячеслав 110 написал(а):

Для оборудования комнаты консьержа необходима следующая мебель, можно БУ.
1. Стол письменный - 2шт
2. Стулья (кресла) - 2шт
3. Тумбочка
4. Лампа
5. Кушетка (маленький диван).

Лампу наверное есть смысл купить, настольную с дневным светом. Если что у меня есть маленькая настольная лампа с обычной лампочкой.

+1

5

Итак. Сбор мебели, что у нас есть.

1. Диван
2, Стол
3. Тумба (ящик от кухонного гарнитура).
4. Чайник
5. Микроволновка
6. Телевизор
7. Кровать (за ненадобностью будет разобрана).

Остались востребованы.

Зеркало (по слухам должно быть)
Лампа
Стул 2шт. - Это очень важно, посмотрите у кого есть старые стулья или кресло. Очень надо.

0

6

На данном этапе на сколько я знаю у нас остро не хватает это:

- Стол или большая тумба ( для оборудования видеонаблюдения).
- Холодильник. (Небольшой, так как не за горами лето и проблема с хранением продуктов все актуальней).

0

Вы здесь » Декабристов д.8 подъезд №2 » Сбор мебели для комнаты консьержа. » Сбор мебели для комнаты консьержа.